блин.и почему все так сложно:)

tanya Знаток (496), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гоша Гуру (4449) 17 лет назад
То что сложно первокласнику, тоже самое легко десятикласнику. А ругаться не надо, ведь вы такая красивая, это вам совершенно не к лицу.
Все дело в нашем опыте, в нашей житейской умудренности. Если очень сложно, посоветуйся с тем человеком, кого считаешь жизенно мудрым, и кому можешь полностью довериться. В большинстве случаев это наша мама, в редких случаях ближайший родственник.
Остальные ответы
Ksu li Профи (734) 17 лет назад
потому что мы слишком простые
Serg Мыслитель (8939) 17 лет назад
а как ты хотела?! чтобы все на раз-два было?! такая жизнь.
вадим огарин Мудрец (14764) 17 лет назад
Сложно сейчас.Через год будет другое сложно,а это просто. И т.д. и т.п. (блин)
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад
Гамлет: «быть или не быть, вот в чём вопрос»?!

Новый русский (философски замечает):
«не парся, Гамлет, в жизни царской,
ты ни хрена не понимаешь!
Хочешь быть выше прЫнца? – Так, пальцы веером держи!
У прЫнцев – в опахалах признак крови!
Колбасся проще, и под шизу не гони»!

1-й могильщик: «Ась»?
2-й могильщик: «ЯСь»!

Света! Всё просто, только нужно рассмотреть!
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
Все наладится.Надейтесь!
татьяна ситникова Мыслитель (5683) 17 лет назад
представь себе,что ты лысая,горбатая и с костылём,и никого у тебя нет...и денег нет и не будет...и живёшь ты на свалке,питаясь отбросами...представила?а теперь посмотри в зеркало...как не стыдно ныть!
Дмитрий Сергеевич Гуру (4117) 17 лет назад
У людей заметно сложнее чем у кроликов.
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Изучите механизм действия Бытия и Вам не будет ничего легче как решать жизненные проблемы. Правда уже других лудей.