вопрос относительно аборта- считается ли убийством исскуственное остановка человеческого сердцебиения

baqirbeg Профи (505), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
chi-QN-off Просветленный (38490) 17 лет назад
Что за странная формулировка - "исскуственная остановка человеческого сердцебиения"???
Аборт, он и есть аборт - убийство человека.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (31625) 17 лет назад
Лучше этого не допускать, а уж если оно забилось, это сердце, не надо останавливать его. Надо верить, что это биение - не только твое счастье, ну, пусть и не твое счастье, а счастье мира всего. А если он будет Моцарт? Я и к животным также отношусь. Я верб в каждое существо, которе мимо меня прошло, верю, что оно сакмое чудесное на земле, спаситель мира всего, даже если это доходящий кошок.