Уже третью неделю не могу определиться с выбором породы собаки или той-терьер или карликовый пинчер! Помогите!

July Мастер (2462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
Однозначно надо выбирать той-терьера. Они такие трогательные и забавные! Кстати, о чихуа-хуа не задумывались? Эти собачки просто ангелочки на четырёх изящненьких лапках!
Остальные ответы
танюха Мастер (1979) 17 лет назад
Мне тойтерьер карликовый больше нравится
Пользователь удален Мастер (1801) 17 лет назад
мне больше нравиться той-терьер
Юлия Олеговна Мастер (1366) 17 лет назад
просто представьте какя бы вам была по душе больше...представьте, какую бы хотели видеть рядом с собой больше...
R.I.M Гуру (2610) 17 лет назад
Монетку кинь.Все равно никто разницы не заметит)
Сама недоступность Знаток (354) 17 лет назад
У меня Той терьер.. . он моднее, такой гламурненький.. . Лучше все таки он а вообще пинчер на чуть чуть побольше.. . Если возникнут вопросы, пиши, отвечу.. . и помогу.