Как сохранить озоновый слой?

ЛенкО Просветленный (20136), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Рудерфер Высший разум (120391) 14 лет назад
Сокращать выбросы промышленных веществ в атмосферу, сокращать применение фреонов как хладоагентов и аэрозолей, сокращать количество выхлопных газов автомобилей и уменьшать в них количество веществ, способных разрушать озоновый слой. Увеличивать площади зеленых насаждений. При строительстве новых и реконструкции старых промышленных предприятий продумывать весь комплекс экологических мер, призванных минимизировать пагубное воздействие промышленности и сельского хозяйства на состояние природной среды
Остальные ответы
Death Знаток (269) 14 лет назад
пересесть на велосипеды.... всем!!))))))))))))
Тимерлан СейчановУченик (100) 4 года назад
ты тупой
Тимерлан СейчановУченик (100) 4 года назад
я крутой
uhenik Ученик (113) 14 лет назад
не запускать ракеты ...
Еленка Мудрец (10481) 14 лет назад
меньше народу - больше кислороду
Кирилл КриворотовУченик (104) 7 лет назад
Это вы на что намекаете?: D
лейсан ж,имешка Ученик (152) 14 лет назад
Поменьше по пустякам в космос летать! разбираться в проблемах и вкладывать эти финансы в дела страны для развития! , и проектировать восстановление наших неповторимых лесов, естественного ландшафта, природоприближение и т. п. нужно земельным хозяйством заняться, беречь свою землю, контролировать все отходы и вообщем думать как мы все будем свой мусор (ядовитый) перерабатывать....
Источник: училась, на практике повседневной городской жизни, биолог...