Работа и ее правила

В России скоро все дороги будут платными, значит выростет зарплата у автомобилистов, как Вы предполагаете?

Ну помечтать то можно, а то опять начнёте рассуждать о ,,наивности,,

Ага, специально автомобилистам повысят зарплату за счет пешеходов

Платными будут не все, а только - вновьпостроенные, в труднодоступных местах..
строй дорогу - коси бабки...

В России не скоро, если вообще когда либо все дороги будут платными.
Зарплата у автомобилистов вырастет по статистике (те у кого зарплата ниже, просто не смогут быть автомобилистами), но на самом деле наличие автомобиля не будет автоматом приводить к росту зарплат.

Нет, на мой взгляд наивно так утверждать, получаеться автомобилисты больше получать , но эта прибавка пойдем на плату за дороги, посути ситуация отсанется таже)вывод дороги лудьше не станут:)

конечно вырастет) ) у чиновников))