В России скоро все дороги будут платными, значит выростет зарплата у автомобилистов, как Вы предполагаете?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 17 лет назад
Ну помечтать то можно, а то опять начнёте рассуждать о ,,наивности,,
Лучший ответ
М.Г.Т. Просветленный (30186) 17 лет назад
Ага, специально автомобилистам повысят зарплату за счет пешеходов
Остальные ответы
биос Гуру (3547) 17 лет назад
конечно вырастет) ) у чиновников))
Илья Гуру (3232) 17 лет назад
Нет, на мой взгляд наивно так утверждать, получаеться автомобилисты больше получать , но эта прибавка пойдем на плату за дороги, посути ситуация отсанется таже)вывод дороги лудьше не станут:)
RazVal Просветленный (22871) 17 лет назад
В России не скоро, если вообще когда либо все дороги будут платными.
Зарплата у автомобилистов вырастет по статистике (те у кого зарплата ниже, просто не смогут быть автомобилистами), но на самом деле наличие автомобиля не будет автоматом приводить к росту зарплат.
Пользователь удален Гуру (4461) 17 лет назад
нет, просто машины будут только у богачей (0,1%)
Пользователь удален Мастер (1166) 17 лет назад
Платными будут не все, а только - вновьпостроенные, в труднодоступных местах..
строй дорогу - коси бабки...