подскажите, где можно отдохнуть в августе?

Тане4ка Знаток (361), закрыт 17 лет назад
какой-нибудь молодежный курорт.... с сестрой собираюсь поехать....
Дополнен 17 лет назад
спасибо! на Кипре в Айя-Напе я была прошлым летом мне очень понравилось....теперь надо выбрать такое место, чтобы было не хуже....:)
Лучший ответ
Екатерина Школа Профи (560) 17 лет назад
Лично мне в августе Турция нравиться и не жарко и не холодно просто ХОРОШО природа хорошая море теплое, но если хош оторваться то тоже можно бары у моря путешествия на теплоходах ляпота в общем езжай не пожелеешь.Только не мелочись и еде в Белек (это город в Турции)что то вроде заповедника то есть дикая природа бегает рядом(особенно белки).И по экскурсиям мотнись хороших фоток много будет.
Остальные ответы
... Гуру (3101) 17 лет назад
езжайте на Ибицу.
если брать Кипр-то айа-напа подойдет-молодежный курорт. в Турции вам понравится кемер (там много дискотек)
Катя Иванова Гуру (4702) 17 лет назад
Август - такой сезон, для выбора куча мест
Вероника Мастер (1476) 17 лет назад
я бы посоветовала Канары-это чудно! ПОГОДКА ОТЛИЧНАЯ КРУЛГОДИЧНО! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!
Ну и Кипр тоже неплох! так же ВЕЧНАЯ ВЕСНА! погода улет! и вообще советую посещать для пляжного отдыхо острова разные! это горазно круччее! =)
удачного выбора! =)
Надежда Мастер (1138) 17 лет назад
А я предпочитаю зимой на юге отдыхать, смена климата, это же кайф!!! А в августе и в России неплохо!
АнютК@ Профи (551) 17 лет назад
Лучше всего в ТУРЦИИ. В Анталье. В IC GREEN PALACE