Хороший секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить.?

Т Искусственный Интеллект (491439), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Танюша Просветленный (45071) 17 лет назад
Мои соседи уже обкурились! ))))))))))))))))
Остальные ответы
chaki Мудрец (11332) 17 лет назад
Татьян,ну хватит уже баянить!!!!это все старо,как мир
Yury L. Гуру (3509) 17 лет назад
Хороший секс - это когда с Любимым (Любимой). И после него у Любимой ручки и ножки дрожат...
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
да это суперский секс))) ржууууууу
Пользователь удален Профи (607) 17 лет назад
Тут, как говориться, не спрашивать, а действовать надо! Хочешь - поможем! Не хочешь - тогда тебе остается только у других узнавать!
Ольга Мыслитель (6220) 17 лет назад
не, когда под нами во время последнего финального движения аккордом провалилась металлическая! новая! охрененно дорогая! кровать.... просто ножки сложились.... мы ее поставили обратно и теперь юзаем ее в перпендикулярном направлении, но она сильно дубасит к соседям в стенку. чую, скоро у них начнутся перекуры.
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
АГА! ! ПОЭТОМУ В НАШЕМ СОСЕДСКОМ КИОСКЕ ВЕЧНО НЕТ СИГАРЕТ.... СОСЕДИ все скупили и скурили....: -))
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 17 лет назад
это когда понимаешь- тебя ценят, как женщину