Как часто вы обращаетесь за советом?

Виола Счастливая Профи (961), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Я иногда прошу совета у людей, которым доверяю - почему бы и нет? Может это будет наиболее подходящий вариант! Тем более решать - воспользоваться данным советом или нет - мне! Те, кто не используют хорошие советы - часто наступают на одни и теже грабли....
Остальные ответы
ПоЛоСаТыЙ ТиГрА Мастер (1851) 17 лет назад
не очень часто, ведь иногда могут посоветовать не то что тебе нужно
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Скорее ко мне за ним обращаются) На самом деле страюсь прислушиваться, но каких-то особенных советов не спрашиваю, полагаюсь на интуицию.
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Чаще у меня его просят... Всегда помогу, чем смогу!
Люцифера Сатика Мастер (1705) 17 лет назад
После депрессора больше отвечаю, но когда он был, обрашалась довольно часто
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
иногда, когда сама не знаю как поступить. Хотя то, что советуют не станет непременно побуждением к действию, скорее поводом увидеть ситуацию глазами стороннего наблюдателя)))
тамара Мыслитель (5983) 17 лет назад
Было бы к кому обратилась, приходится самой принимать решения, порой необдуманные.
Dilya Tulegenova Гуру (3330) 17 лет назад
смотря к кому смотря по каким вопросам....:))))
Сл@дк@я Мастер (1641) 17 лет назад
Тот, кто просит совета, -глуп, а тот, кто его дает, -самонадеян.
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
я редко. мне их и не дают, потому что если они неправильные, я конечно же делаю виноватым советчика. и еще каким виноватым!!!!