Как убить время?

Serg_F Знаток (416), закрыт 17 лет назад
Разбил пару будильников - не получилось, уничтожить всю материю (как завещал Эйнштейн) тоже.
Дополнен 17 лет назад
вот как раз еслиб его можно было б выключить, тогда можно было бы много чего сделать, а в следствии его нехватки потосянно торопиться приходиться
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Мастер (1210) 17 лет назад
тут уже девушка спрашивала недавно, поищи, может найдёшь что-нить для себя
Максим К Мастер (1950) 17 лет назад
Дождаться конца Расширения Вселенной. Тогда, согласно некоторым философам, для людей Времени придет конец. В смысле мы не сможем жить в мире, где энтропия уменьшается.
Света Крастин Профи (888) 17 лет назад
NU znae6 mojna pa raznamu ! naprimer s o4eni krasivai dev4ionkoi pravesti vremea !!
a esli ti ho4e6 ubiti vremea s poma6iu kampiutera to Savetaiu igru6ku Lineage2 !
a esli s patsanami to saberitesi na 6a6lik ili prosta pa ap6eatsea na prikolinie temi !
fro_ART Мастер (2476) 17 лет назад
этот проект - лучшее средство
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Мне бы твои проблемы.Мне его катастрофически не хватает.
Анатолий Мурашко Мыслитель (8303) 17 лет назад
А что оно тебе такого сделало? Что прямо убивать нада побил бы для начала.
Пользователь удален Профи (536) 17 лет назад
Тебе убить, а мне где бы взять!
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Отвечать на вопрсы на этом проекте