Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Он всегда спрашивает: "Можно я тебя поцелую? " или " Ты хочешь? "

Пользователь удален Профи (523), закрыт 17 лет назад
Конечно хочу, но раздражает, когда разрешения спрашивают. Мы же не на первом свидании! Хочешь- бери!!!!
Лучший ответ
Ника Профи (825) 17 лет назад
потому что идиот. мужчина действовать должен, не боясь за совершенное получить по морде!
Остальные ответы
Леночка Мудрец (10804) 17 лет назад
Это точно!! ! меня саму это просто бесит! даже если и хочешь целоваться-после такого предложения все желание отпадает. К чему эти церемонии!
Алёнушка Мудрец (18038) 17 лет назад
во-во.... у меня такой же и чё с ним делать ума не прелажу.... заменить что ли?))))))))))))))))))))
Маргаритка Гуру (4668) 17 лет назад
скажи ему об этом, потому что это в конце концов тебя даканает, по личному опыту говорю.
или возми его раньше чем он спросит у тя разрешения.
он офигеет, полюбому. и спрашиват потом не будет
Василиса Прекрасная Мастер (1861) 17 лет назад
Скажи ему об этом напрямую.
Если не поймет с первого раза, пробуй еще и еще.
Это еще не клиника, так что должно пройти.
Источник: собственный опыт