Если мать ревнует своего сына к девушке

Гаврика Мыслитель (5495), закрыт 17 лет назад
С этим можно что-то сделать? Она ведёт борьбу за то, чтобы её сын дарил ей цветы, говорил комплименты и всегда был рядом, спрашивал совета.
Это нормально?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1801) 17 лет назад
многие матери боятся потерять контроль над сыном и стать не единственной женщиной в его жизни.
Остальные ответы
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 17 лет назад
Мой совет - сыну надо жить отдельно!
А то мать вообще шагу шагнуть не даст!
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Ох, и проблем с этими маменькиными сынками! Мне лично нравятся самостоятельные мужчины...
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
новерное у нее своя личная жизнь не устроена вот она и лезет активно в его жизнь
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
нет, сыну вместе с мамой к семейному психотерапевту, потому как проблема достойная специалиста, а непрофессианальные "рецепты" могут только все усугубить и причинить кому-нибудь психотравму.
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
Такую мамочку ни одна невестка не "перекукует"!!!!Бросай ты его! Мама любит себя больше и эгоистка она.
Ирина Петрова Гуру (3737) 17 лет назад
Конечно нет!
Может ей проще помоч найти мужчину,чтобы он ее вместо сына ублажал)))
Евгения Мытницкая Профи (790) 17 лет назад
Да, это нормально! Вот только вопрос: Почему бы вам не пожить отдельно от мамы...Когда-нить она свыкнется с мыслью о том, что сын ее любит по сыновьи, а вас совершенно по-другому!
Хома Брут Гуру (3201) 17 лет назад
Материнская ревность - источник Эдипова комплекса у мужиков
Диана Гуру (4646) 17 лет назад
так бывает, просто подружись с ней, чтоб у нее был не только сын, но и дочь!
Елена Сигачёва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Это нормальная реакция. Всю жизнь она была единственной женщиной для него. Представь, каково ей его терять. Нужно дать ей понять, что с появлением девушки ее значение для сына не уменьшается, ведь он не стал ее меньше любить от этого.
Боголюбова Анастасия Мастер (1522) 17 лет назад
просто тут надо вести себя правильно, если мать воспитывала сына одна без отца, и он у нее единственный, то я считаю возможно и надо сыну жить отдельно, но не совсем же отказываться от матери? просто уделять ей внимание, поздравлять с праздниками, навещать, вообщем вести обыкновенные человеческие отношения, какие возможны между сыном и матерью.
Кракозябра-тихушница Мастер (1063) 17 лет назад
это нормально для мамаши, у которой этот сын единственный, а для его девушки это дико! Не знакомьтесь с мамашей, пока не решите жениться
Игорь Степанов Мастер (1850) 17 лет назад
Моя свекровь такая же. Когда я была ещё невестой. 10 утра, мы спим, открываеться дверь и заходит в комнату его мама и начинает демонстративно поливать цветы. Мне надо было так же демонстративно сесть сверху на мужа и начать заниматься сексом.
Могу пожелать только одно - КРЕПИСЬ.
Татьяна Потемкина Ученик (247) 17 лет назад
Здесь главное не что хочет мама, а как реагирует на желания мамы сын. В любом случае это не твоя проблема.