Какой человек не похож на остальных, если учесть тот факт, что все мы разные?

Iceburn Carlyle Оракул (71875), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
Тот, который создает неизгладимое впечатление на тебя, твоего друга, твоих друзей, знакомых, соседей, да на кого угодно. И не важно какое это впечатление плохое или хорошее, это может быть восхощение или неприязнь к человеку. Но кто ставит каноны? Кто тот, который не похож на остальных? Это может быть и вундеркинд, способностями которого восхищаются, и изгой, которого подавляет общество. Совсем не важно как его назовут, просто он -личность... он - не такой как все.
Источник: Спасибо)
Остальные ответы
LeX Просветленный (31610) 17 лет назад
непохож тот, который похож! ибо он отличается от всех тем, что не отличается!
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
..."белая ворона", "не от мира сего", " в семье не без урода"!
Александр Мудрец (19735) 17 лет назад
Елена хорошо ответила, добавлю: который с Луны упал, помнишь фильм "Люди в черном", там выяснилось, что большинство известных людей с других планет Солнечной системы.
Все мы разные, но по сущности, все мы одинаковые.
Не каждый человек замечает эту разницу
Без признаков Севера Просветленный (46230) 17 лет назад
Люди, которые любят всех людей, по-любому отличаются от других)
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
.."gadkii utenok"..unikum,lichinosti..kto-to obeazatelino ne budet takim kak vse,
daje esli vse odinakovy,lyudi sami ego vydelyat intuitivno:))
Источник: Rada tvoego vozvrasheniya:))
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
который сам себя считает отличным от других
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
Ты же сам сказал..."Все мы разные"....в каждом есть своя изюминка..
Источник: Привет) С возвращением...Рада видеть!
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
кроме перечисленного Еленой добавлю юродивых и рыжих - и те и другие из параллельного мира:)