откуда идея у девушек что парни бояться умных девушек

сеРожа Мудрец (14513), закрыт 17 лет назад
может это ваша ошибка ..может просто невозможность проявить себя. думаю вы это говорите из-за отсутствия внимания вызванное вашей недоступностью или высокомерием

не хотел никого обидеть но просто этот вопрос уже надоел ..будьте проще и в некоторых моментах доступней и все будет пучком но и на умняк не стоит впедать при знакомствах
Лучший ответ
Тинки Бель Мудрец (11667) 17 лет назад
какой мудрый!!!
и мой!!!!-сердце аж греет)))
Источник: любящаю,Т
Остальные ответы
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 17 лет назад
Правильная и единтсвенная мысль за сегодня! Уважаю!
. . Мастер (2451) 17 лет назад
неувереные в себе мужчины бояться умных девушек
Медведица Мудрец (15864) 17 лет назад
на самом деле глупые думают что они умные )))) их парни избегают из-за их глупости а они решили что от большого ума :))))))))))))
Kinddas Мыслитель (5758) 17 лет назад
такое спрашивают как раз самые глупые из них...
Пользователь удален Просветленный (38862) 17 лет назад
А, если Мужик глупый?? ?
И, кроме машин, женщин и алкоголя, с ним больше не о чем поговорить....
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
Парни боятся красивых девушек т.к приходится их часто ревновать а на счет умных все зависит от ситуаций как будет проявлять себя девушка если конечно она зазнайка с такой просто неинтересно общаться
tatiana alex Мыслитель (5207) 17 лет назад
думаю,что глупые считают себя очень умными,а от них просто шарахаются.Никогда не видела чтобы мужчина был против пообщаться с умной женщиной.
Дан-к-а--------ведьма Мастер (1066) 17 лет назад
потому что блондинки вам очень нравятся.а коткудато взялся миф,что все они глупы...тупо,конечно...ну и логика-раз вам нравятся "тупые"блондинки,значит нужно становитсья такими...а вообще-это глупо
gulya irgaliyeva Ученик (152) 17 лет назад
umnaya zhenshina ne budet demonstrirovat' svoi uroven' intellekta,a muzhchini vse ravno umnee i vse vidyat,v itoge muzhchini vibirayut umnih!
I umnaya ne oznachaet,chto ona znaet vse zakoni fiziki ili prochitala vsyu biblioteku,takie tozhe durami byvayut.