Вы помните свой первый поцелуй?

Марина Осицкая Мастер (1779), закрыт 17 лет назад
сколько лет вам было и вообще
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5966) 17 лет назад
помню, тем более что я до сих пор с ним целуюсь :) 15 мне было
Остальные ответы
Юляшка Мастер (1304) 17 лет назад
да помню.. . мне было 12 лет... когда я целовалась у меня тряслись коленки!!!
Екатерина Мудрец (14539) 17 лет назад
Мне было 15 лет, был морозный вечер. Мы гуляли на Красной площадь! ;)))
Михаил Гринчук Мастер (1326) 17 лет назад
Первый лет в 12.В лаге с девченкой,которой было 16 лет- никогда не забуду!!!
Оксаночка Гуру (3549) 17 лет назад
хе не помню когда именно
но это было с соседом по квартире .. мы тогда
а потом одноклассник поцеловал ,я тогда была в него влюблена-это был наш первый поцелуй...его я помню. так мило, 5 класс и поцелуй в щечку, словно подарокэто был мой День Рождения))
Пользователь удален Мастер (1620) 17 лет назад
да....я помню!!!!мне было 12!!!!думала что любовь!
Катерина Гуру (2907) 17 лет назад
Помню, но стараюсь вспоминать пореже, мне было 14....
Мягко говоря не понравилось!
Наташенька Гуру (3461) 17 лет назад
да уж помню.Мне было 12 лет и мальчик мне совершенно не нравился просто обидно было что все вокруг целовались а я еще нет, ну вот выключили свет и....короче глупая была
Аня Умарова Мыслитель (5389) 17 лет назад
оо, это не забывается)) ) мы с парнем были на смотровой площадке Останкинской башни и я встала на прозрачное стекло, а он сделал вид что боится)) ) я его уговорила подойти ко мне, далее последовал поцелуй и я действительно оказалась на седьмом небе)) ) до сих пор вспоминается, романтично получилось))) ) мне было тогда 15)
Shurik Gvozdev Мастер (1405) 17 лет назад
неумелый да и неуклюжий)))