Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скажите пожалуйста, Что такое дистанционное обучение? Оно лучше чем заочное? PLEASE

АнютК@ Профи (551), закрыт 16 лет назад
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
Это обученик связано с интернетом.Вы получаете задания,просматриваете учебный материал и даже сдаете зачеты в сети.Но насколько я знаю,первое высшее образование таким образом получить нельзя,только второе.третье...
Piggi Мудрец (13702) 17 лет назад
Если хочешь получить реальные знания, учись очно.Виртуальное обучение-виртуальные знания.
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
Заочное обучение - это когда ты ходишь раз в неделю на занятия, и потом сдаёшь экзамен. А дистанционное - это когда тебе выдают темы (иногда и книги), и ты сама дома учишься, а приезжаешь только на экзамен (иногда проводится одно вводное занятие).
Sandrinia Гуру (4153) 17 лет назад
дистанционное обучение отличто от заочного тем, что на заочном вы просто сдаете сессии а дистанционное подразумевает обучение на расстоянии, как в обычных вузах. То есть вы обязаны отсылать работы и контрольные, которые сдаются на очном, в то же время, в какое это сдают очники, писать онлайн-тесты и т.д. По затраченному на обучение времени заочное отнимает его меньше, а дистанционное лучше по качеству.
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
Конечно лучше! Хоть что-то объясняют.Да и книжки дают. У меня было 4 лекции, 16 семинаров,потом тест.И экзамен или зачет. Вот и весь курс по предмету. Темпы бешаные, но ничего сложного,справишься,не дура.Удачи!
Похожие вопросы