Мення клинит программа "Територия призраков" на ДТВ

Голос дэбила, скудные пару кадров которые повторяютса в течении программы, мрачная примитивная музыка на заднем фоне постояно, даже если в кадре позитив...иии!!!
придурки в роли очевидцев (они ничего определенного не говорят)...самая неудачная программа!!!!меня все клинит...

Там мужик начитывает таким загробным голосом, как будто загипнотизировать хочет или в зомби превратить! Да еще так серьезно, что поневоле можно повестись! А эти очевидцы или кто они там - ну сразу видно, или из дурки сбежали, или нарики со стажем, или просто по телеку им помаячить охота! Брррррр!...

...на тнт есть нечто подобное называецца "НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ"... тож порой веселит изрядно)))

меня тоже.Ты кстати очень симпотичненький

Ну, не смотри!!!!

полностью солидарна