Мення клинит программа "Територия призраков" на ДТВ

Наножукопрыг TZR 5700 Знаток (305), закрыт 17 лет назад
Голос дэбила, скудные пару кадров которые повторяютса в течении программы, мрачная примитивная музыка на заднем фоне постояно, даже если в кадре позитив...иии!!!
придурки в роли очевидцев (они ничего определенного не говорят)...самая неудачная программа!!!!меня все клинит...
Лучший ответ
Катерина Просветленный (22901) 17 лет назад
Там мужик начитывает таким загробным голосом, как будто загипнотизировать хочет или в зомби превратить! Да еще так серьезно, что поневоле можно повестись! А эти очевидцы или кто они там - ну сразу видно, или из дурки сбежали, или нарики со стажем, или просто по телеку им помаячить охота! Брррррр!...
Остальные ответы
tanya Знаток (496) 17 лет назад
полностью солидарна
ЮЛИЯ ТАРАТОРКИНА Знаток (429) 17 лет назад
меня тоже.Ты кстати очень симпотичненький
Cozmik Monkey Профи (608) 17 лет назад
...на тнт есть нечто подобное называецца "НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ"... тож порой веселит изрядно)))