Через пару часов эзамен. А я всю ночь не спала-готовилась... Голова раскалывается и засыпаю... ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Трифаленкова Светлана Мастер (1133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИРА ЕЖОВА Профи (639) 13 лет назад
Не вздумай пить успокоительное и то, что предлагают здесь, иначе голова окажется пустой!! ! Выпей пару чашок средней крепости кофе с молоком и минут 30 поспи. Иди в первых рядах отвечать-проверено на себе-помогает. Удачи!!!
Остальные ответы
Максим Иванов Гуру (4204) 13 лет назад
выпей успокоительного!
Трифаленкова СветланаМастер (1133) 13 лет назад
Я боюсь совсем уснуть...
Марина Мэри Кэй Мастер (1250) 13 лет назад
Ну кто же так готовится?
Ни пуха ни пера.
Трифаленкова СветланаМастер (1133) 13 лет назад
к чёрту...
Спасибо.
Василий Профи (715) 13 лет назад
полежать просто с закрытыми глазами но не засыпать есл разбудить некому просто полежать
Рулон Обоев Оракул (63761) 13 лет назад
Выпей банку энергетического напитка
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 13 лет назад
Голову в холодную воду, можно контрастный душ, затем чаю сладкого и .. Ни пуха ! )))
Трифаленкова СветланаМастер (1133) 13 лет назад
К чёрту...
Спасибо огромное ! )))
ГЛАС Просветленный (24064) 13 лет назад
Успокоиться и заснуть, даже на один час! Будильник разбудит.
Ирина Айнгорт Профи (845) 13 лет назад
Сама студент советую хлебнуть энергетика!)))
Татьяна Богданова Знаток (485) 13 лет назад
съеш виноград, займись зарядкой, побегай, скушай черный шоколад
таня бубен Ученик (162) 13 лет назад
Ложись спать, сходишь на перездачу!!!! Никуда этот экзамен от тебя не денется !!!
Трифаленкова СветланаМастер (1133) 13 лет назад
Это Госы... пересдать их можно только через год...
таня бубен Ученик (162) Через год,так через год!!!!:) Спать полезззззно!!!!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612723) 13 лет назад
Ударная доза кофе, двойная.
Лезь под ледяной душ, сколько можешь вытерпеть... и вперед.
Все будет хорошо.
А может даже лучше.