Как вы думаете, зависит ли отношение фотографа к модели на разультат фотосессии?

Мила Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Столько раз фотклась - такие фотки суперские. У профессионалов и просто на показах да и на любительскую фоткали подружки. А тут...папина новая жена увлеклась. ВРоде и техника у нее хорошая и качество снимков неплохое. Ну не нравлюсь я там себе. То ли меня зеркало обманывает, то ли я правда такая страшная.
Лучший ответ
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
Вы правы...Она не с душой фоткает....Вот и снимки такие,бездушные..
Остальные ответы
Юлия Кожина Знаток (419) 17 лет назад
А где это хорошие фотографы обитают? Скинь адрес пожалуйста!
Кsения Best Borisovna Мастер (1277) 17 лет назад
В первую очередь это зависит от его профессионализма. А умение использовать грамотно свое отношение - это есть часть профессионализма.