Куда уходит детство? Хотели бы вы снова стать маленькими и беззаботными?

Ветта Мудрец (11395), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
да ну, наоборот здорово, что этот период юридического бесправия и единоличной власти взрослых уже позади
Остальные ответы
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
очень преочень сильно
Нютик Мастер (1724) 17 лет назад
Да хотела бы, но только не надолго
ОРХИДЕЯ Гуру (4476) 17 лет назад
Ой как хочется иногда!!!!
Юлия Профи (596) 17 лет назад
о да очень хотелось бы....
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Куда ухотит? -НЕЗНАЮ! Но жаль что его нельзя вернуть((((
Пользователь удален Профи (823) 17 лет назад
Очень, очень, очень!!!! Даже депрессую иногда из-за того, что это невозможно.
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
да очень хочется возят в коляске, ухажевают, если чтото зделал плохое то тебя не наказывают эх уже нелзя!! !
Джентельмен V.I.T.A.L. Просветленный (37731) 17 лет назад
Все хотят окунутся в ту фантастику где ненадо зарабатывать деньги, где есть одна проблема: что сегодня натворить!
Анчоус Оракул (51796) 17 лет назад
В эту бесправную жизнь, когда ты вообще ни на что право не имеешь и решать сам ничего не можешь? Ни за что!
Elza Просветленный (39468) 17 лет назад
Детство это когда тебе 2 раза в минуту говорят, что ты должен сейчас делать. Постоятнно диктуют условия, распорядок и угрожают наказанием за невыполнение. Нет, не хотела бы.
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Нет...Скорей хочу быть просто здоровой в своём возрасте....