К чему снятся вши и клещи в волосах?

Парфюмерная маньячка Мудрец (19999), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*aida* Мастер (1496) 14 лет назад
Вошь, вши (по соннику Миллера) - Вошь, увиденная во сне, предсказывает, что Вам придется волноваться из-за своего здоровья, а враги попортят Вам немало нервов. Если во сне Вы видите множество кишащих вшей, то будьте готовы к беспокойствам, неудачам и болезням.
клещи (насекомые) (по соннику Миллера) - Если Вам снится, что по Вас ползают клещи - это знак бедственных обстоятельств и слабого здоровья. Возможно, Вам придется дежурить у постели больного.
Проблемы со здоровьем, в оможно в поездке случится что-то со здровьем.
Ягарма Оракул (81971) 14 лет назад
вши к деньгам) , а клещи к страданиям... (