Как можно увеличить дальность передачи WiFi роутера?

Акцесс Денидед Профи (838), закрыт 13 лет назад
Есть роутер Linksys WRT54GR, хотел бы увеличить дальность его действия. Можно как ни-ть такое сделать?
Лучший ответ
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 13 лет назад
у меня роутер Linksys WRT54GL я поставил в него альтернативную прошивку DD-WRT в ней можно разгонять мощность передатчика до 251 мВт .с на правлеными антеннами добились линка на дальности 110 км в зоне прямой видимости. так что меняй прошивку перым делом
Акцесс ДенидедПрофи (838) 13 лет назад
где можно скачать прошивки?
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) www.dd-wrt.com вот тут
Кирилл ИвановПросветленный (33419) 13 лет назад
чиво бля??? 110 километров, ага мож пиццот сразу???
направленную антену нуна, будет бить по рямой до 5 км, только такая антена стоит в районе 10 тыр.
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) ))))) как не странно на youtube есть видио на линк с таким расстоянием
заур кокоевУченик (107) 9 лет назад
а не подскажешь как его сделать так чтобы просто на 3 км ловил?
Остальные ответы
Roman Мастер (1041) 13 лет назад
антену нормальную поставить, которая передает и принимает сигнал!
Cursed Мастер (2069) 13 лет назад
Поставить повыше
Насчет смены антенны - бред, если антенна лучше только на одном конце, а на другом не будет дотягивать, уровень сигнала не изменится.
Костя Семенов Мыслитель (9034) 13 лет назад
дальность увеличиваеться либо с помощью антен либо увеличение мошьности передатчика
проще антену сделать