Как часто гонят кошкам глисты,

Милая Я Мила Просветленный (39109), закрыт 17 лет назад
котенку 4 месяца, глистов гнали в 1 месяй и пока все.
Лучший ответ
Остальные ответы
Йа кот Матвей Первенец де Валуа Мудрец (17938) 17 лет назад
Настолько часто, насколько часто они возвращаются
anna melnikova Мастер (1156) 17 лет назад
Не чаще двух раз в год
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
собакам - раз в квартал. вы почитайте инструкцию к препарату, которым гнали в первый раз - там скорей всего описано, как часто в случае лечения и в случае профилактики надо это делать.
ANTON Krykov Гуру (3474) 17 лет назад
Если кошка часто бывает на помойках, то один раз в четыре месяца, а если сидит дома то один раз в полгода
Мария Гуру (3740) 17 лет назад
Раз в пол-года. Если только вы не увидели врослых гельминтов в кале или рвоте. В последнем случае антигельминтик дается сразу и через 10 дней после первого раза.
Ветеринарный врач