О любви без купюр
+3Как складываются отношения ребенка с будущим мужем во втором браке?
Насколько травматично дети воспринимают "вторых" отцов
Если ребёнок будет видеть человека не как отчима, а как отца и любить его и получать взаимность, всё будет хорошо! А нравы и люди бывают разные!
vse deti razniye i ix reakziya mozet bit ne predskazuyemaya samoye glavnoye eto ne podkupat rebenka
Я нормально воспринимала. Только до сих пор его называю по имени. Главное что я вижу что ему с мамой хорошо, он не бьет ее и любит. А все остальное ерунда.
смотря какой возрост у ребенка... но в последствии таки они их принимают
В зависимости от того что представляет из себя второй отец!