опухла нога , после укуса непонятно какого насекомого, что делатб????

Oksana Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чёрный кот Искусственный Интеллект (122045) 13 лет назад
Выпить антигистамин, чтобы снять аллергическую реакцию на укус. Если отек будет увеличиваться-к врачу, сделают укол противошоковый.
Остальные ответы
Sk Ученик (111) 13 лет назад
Самый лучший вариант сходить к врачу))))
ГЛАС Просветленный (24064) 13 лет назад
Для исключения тяжелых последствий, обратитесь к врачам.
Варианты могут быть всякие, не рискуйте.
Мария Полякова Мыслитель (5608) 13 лет назад
Если вариант похода к врачу отпадает, то пропейте противоаллергические таблеточки (супрастин, тавегил и т. п. ) Опухоль - это аллергическая реакция организма.
если у Вас есть высокая температура, то тогда врача обязательно.