что выбрать готику 2 или готику 3?

Пользователь удален Знаток (414), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Silver Гуру (4643) 17 лет назад
Хаджит, рекламщик, ёпт!
Мне Обливион очень нравится, но.. .
ГОТИКА 1-2 части...: -)))
Башню сносит!
в 1 готе задумка офигенная, во 2ой улучшенная графа и
Любимые персонажи, ставшие уже друзьями.. .
Интереснейший захватывающий сюжет... Сколько было часов удовольствия... Сколько батона сьедено со сгущёнкой... Ностальгия!
Остальные ответы
TaXa Гуру (4320) 17 лет назад
бери Готику 2 это самая лучшая из серий готик а вот готика 3 меня очень не понравилась там глюг на глюге
DEVIL_No_47 Мастер (1899) 17 лет назад
3 она более новая правда сырая,но вот те подсказка луком не пользуйся потомучто это безполезная вещь!!!
Elena Sycheva Мудрец (13405) 17 лет назад
Обе :). А лучше все три - у них сквозной сюжет.
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
Вторую!!! полюбас! а лучше не просто вторую, а Ночь ворона... зашибенная игруля! и лучше сразу лицензию от акеллы... а третья както не втыкает меня...глючить ужасно, хотя лицензия и комп не слабый!! а вообще проходи все с первой части! тогда вообще по кайфу...
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
лучше бери все 3. и по очереди проходи. тока для 3 ий части нужно оперативки много. >1 гига.
Спринтер Мыслитель (7906) 17 лет назад
Вообще самая лучшая - это 1 часть...
А если по вопросу, то Готика 2 лучше, а ещё лучше Готика 2 Ночь Ворона... А вообще чего выбирать, покупай и 3 часть и 2...
Gwyndala Мыслитель (7989) 17 лет назад
Самая лучшая RPG это The Elder Scrolls IV Oblivion
Десять рас на выбор (см рисунок)
Возможность создать свой класс персонажа

более 100 видов врагов
1000 персонажей живущих своей жизнью
Более 100 заклинаний (возможность создать собственное заклинание)
Более 400 подземелий и многоярусных шахт
Для быстрого путешествия покупай лошадей, пакупай доспехи для лошадей
Больше 1000 видов оружия и доспехов
Большой выбор навыков (более 40)

Аргониане-Люди–рептилии, отлично приспособившиеся к жизни в болотах Сиродиила. Они обладают естественным иммунитетом к болезням и ядам, могут дышать под водой и отлично взламывают замки.
Бретонцы-Помимо врожденных способностей к чтению заклинаний, даже самые робкие бретонцы могут похвастаться отличной защитой от магических энергий. Особенно искусны они в магии призывания и лечения.
Темные эльфы-Также известные как 'Данмеры', на своей родине, Морроувинде, темные эльфы славятся владением мечом, луком и магией разрушения. Они обладают защитой от огня и могут вызывать себе в помощь духа предков.
Высшие эльфы-Также известные как 'Альтмеры' на своей родине, острове Саммерсет, высшие эльфы обладают значительно большими способностями к тайным искусствам, чем остальные расы. Однако, они очень уязвимы к огню, холоду и электричеству.
Имперцы-Жители цивилизованной, многонациональной провинции Сиродиил, из них получаются искусные дипломаты и торговцы. Также они искусны в ремеслах, а в военном деле им ближе всего класс воина, носящего тяжелые доспехи.
Хаджиты-Родом из провинции Эльсвейр, они умны, проворны и ловки. Благодаря природной ловкости и акробатическим способностям из них получаются превосходные воры. Все хаджиты умеют видеть в темноте.
Нордлинги-Граждане Скайрима — это высокий и светловолосый народ. Сильные и суровые, нордлинги знамениты своей врожденной сопротивляемостью холоду. Из них получаются очень хорошие воины.
Орки-Жители Ротгариана и хребта Драконьего Хвоста. Оркские оружейники широко известны своим мастерством, а оркские воины, облаченные в тяжелые доспехи, признаны одними из самых замечательных бойцов во всей империи.
Редгарды-Самые одаренные воины Тамриэля. Помимо природной склонности ко многим типам оружия и стилям доспехов, они также обычно крепко сложены и обладают иммунитетом к болезням и ядам.
Лесные эльфы-Жители западных валенвудских лесов, также известные как 'Босмеры'. Лесные эльфы проворны и быстры, из них получаются хорошие разведчики и воры. Во всем Тамриэле нет лучших лучников, чем они. Также они известны своей способностью управлять низшими существами.

А что косаетса Готике о разных частях высказываются по разному многие говорят классная, а многие говорят дерьмо, как сказать на вкус и цвет товарища нет. Ты сам смотри, что лучше Готика2 или Готика3, решение только за тобой. А так наверно Готика3
Классная графа, больше возможностей, эффекты лучше чем у предыдущих это естественно….: -))))
ctrelok Мастер (1290) 17 лет назад
Бери вторую. она лучше, оружия больше, глюков мало, да и по мне сюжет интересней.