Дрова на видяху

БалтСтройМаш BSM Профи (670), закрыт 17 лет назад
видяха на чипесте Radeon 9200 128mb нужно скачать драйвера, но как это сделать если я не знаю производителя карточки?
Лучший ответ
Startmen Просветленный (49580) 17 лет назад
Твои дрова фирмы ATI вот и напиши в поисковике драйвера ATI Radeon 9200 и всё
Остальные ответы
Чербор Профи (503) 17 лет назад
Обычно на дисках-приложениях к компьютерным и игровым журналам выкладывают самые свежие и универсальные драйвера для карт NVIDIA и Radeon. Удачи!