Информационные технологии
+3Дрова на видяху
видяха на чипесте Radeon 9200 128mb нужно скачать драйвера, но как это сделать если я не знаю производителя карточки?
Твои дрова фирмы ATI вот и напиши в поисковике драйвера ATI Radeon 9200 и всё
В поисковик заглени
Обычно на дисках-приложениях к компьютерным и игровым журналам выкладывают самые свежие и универсальные драйвера для карт NVIDIA и Radeon. Удачи!
на сайте ati.ru
______________________________________
Инвестиции в интернете: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]