Для любви все средства хороши?

иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631), закрыт 17 лет назад
Вчера смазку купили для анального секаса...так воть незнаю кто из нас первым будет он или я!Не подскажите?:))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3525) 17 лет назад
не не все, я тоже купил смазку, все вроде бы хорошо сначало было, а потом понял что это скраб...я то ниче в презике был, а вот девушке досталось(((
Остальные ответы
оля Оракул (79629) 17 лет назад
Для любви все средства хороши
Пользователь удален Мастер (2139) 17 лет назад
а у тя чо есть исскуственный фоллос для него?
Алексей Малышев Мыслитель (5528) 17 лет назад
Жжжёёёшшььь))))))))))
Источник: ПриВеДы)))
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Смотря, что смазывать будете и куда сувать:)))
Источник: Доброго дгя!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025389) 17 лет назад
аха....Монетку киньте)))))))))ржуууууууууууу....
Злючка Просветленный (22734) 17 лет назад
и наручники и плеточка..тлж хороши)))))))))))
тебе право первой пытки)))))))))
Дан-к-а--------ведьма Мастер (1066) 17 лет назад
тогда вопрос задавать надо "для секса все средства хороши"?это уже зависит от воображения
Юлечек Мастер (1357) 17 лет назад
Все,только не анальные!
gulya irgaliyeva Ученик (152) 17 лет назад
von skol'ko ya znayu lyudei,kotorie dobivalis' lyubvi,kogda voobshe nichego ne svetilo.
i voobshe ,kak pravilo,tot ,kotoryi pervyi nachinaet dobivat'sya vzaimnosti,pervyi i ostivaet
Пользователь удален Мастер (1535) 17 лет назад
Виктория - это ты бывшего геем сделала? Так жертва всё таки он. Хватит издеваться над мужиками. Разве прикалывает так пользоваться своим обаянием?
Мандаринум Гуру (4379) 17 лет назад
Лишь бы не пригодились средства от болячек, хотя тоже некоторым хороши : )
МиКроб! Мыслитель (9962) 17 лет назад
кому кому первый сунет! :)