Как сбросить пароль BIOS на ноутбуке Dell Inspiron 1300?
Помогите узнать мастер пароль BIOS для лаптя Dell Inspiron 1300 или как сбросить старый?
Service Tag: #DZJ1B2J-595B
Или если есть у кого програмка "Dell Master Password generator 595B vfcrf"?
http : // www . techspot . com / vb / topic18780 . html - пробовали, не то, там для другой маски, а мне нужно для 595B
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. compid. ru / Knowledge / Hardware/ Bios.html - Не то, там стоит EEPROM, так что простой способ не удастся.
ВЫТАСКИВАНИЕ CMOS БАТАРЕИ, ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ Jupmer-ов И СТАНДАРТНЫЕ ПАРОЛИ ДЛЯ BIOS-ов ТИПА AWARD НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Нужна помощь именно в поиске МАСТЕР ПАРОЛЯ. Заранее всем спасибо.
гляньте тут удачи...
В сервис иди, не помогут тебе эти способы. Там сбросят пароль незадорого, если будут документы на ноут и задорого если документов не будет.
Не помогут тебе!
В АВТОРИЗОВАННОМ СЕрвисе за ДЕНЬГИ снимут.