Парни,и кто же вам больше нравится блондинки,брюнетки или рыжие?

Mary Мыслитель (6458), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексаха Знаток (285) 17 лет назад
зай мне нравишься ты и ни кто мне не нужен
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
все, если красивые
_@_@_@_@_@_ Мыслитель (6420) 17 лет назад
все хороши зачем их делить
Денис Пустовой PITER PARKET Знаток (317) 17 лет назад
Нравятся? Да я просто их всех обожаю...
Constantine Просветленный (42843) 17 лет назад
Мне больше нравятся умные, красивые и страстные ;-)
Абонент выбыл Гуру (3888) 17 лет назад
зависит от предстоящего распорядка дня. Если на умную тему поговорить- то блондинка не подойдет точно. Если на лису на охоту то рыжая тож не пойдёт, особенно если на охоте принимать. Брюнетка на все случаи жизни подходит!!!!
Вилли Профи (984) 17 лет назад
Да для нас, нормальных и не озабоченных мужчин не является основополагающим признаком какие волосы у девушки. Главное, по моему глубокому убеждению, это что она за Человек. Хотя не буду кривить душой и "лепить" из себя святошу, я, как и другие 8 из 10 мужчин, сначала смотрю на грудь, потом на ноги, попу, потом лицо, прическу. фигуру в целом, осанку, степень ухоженности. Затем наступает очередь оценки пластики, грации и походки, а уже потом, если позволяет обстановка, оценивается голос, умение себя подать, вести в обществе, степень интеллекта и образование. Я не претендую на истину в первой инстанции, я обычный, сермяжный мужчина, что называется "от сохи", я просто поделился здесь именно своей субъективной методикой. но уверен, что меня поддержит большинство "нормальных" мужиков Рунета.
Ну, а если "зрить в корень", как говаривал Козьма Прутков, то при прочих равных условиях, я бы отдал предпочтение сначала блондинке, потом брюнетке, а уж потом шатенке. Хотя, говорят, последние всегда отличались бешенным сексуальным темпераментом....
О, вот и новый вопрос для сообщества на завтра.
Удачи...
Пользователь удален Мастер (1928) 17 лет назад
Так и знала что в адрес блондинок кто-нить да отпустит очередную шутку!!! Вот вам пожалуйста! Я думаю что они себя любят в первую очередь!
Crazy Girl Мастер (1379) 17 лет назад
согласна. а девушке совет: побрейся налысо и этот вопрос тебя больше мучить не будет.