Как проверить CD с программами? Боюсь, что там что-нибудь гадкое, троян и тд и тп...

Titowa Мыслитель (9942), закрыт 17 лет назад
Муж подруги записал мне программки....Этот негодяй что-то мутит....ему не даёт покоя моя личная жизнь... Уже несколько раз пытался навешать лапшу на уши, но пока я не попалась... А наоборот, ему всю "малину" испортила!!!!Научила подругу как в компе за собой следы заметать и тд и тп....
Лучший ответ
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
вставь диск в комп, отключи сначала автоостарт диска...
потом просто прогони содержание через антивирусник.
Остальные ответы
Andrew Tishkin Мыслитель (9590) 17 лет назад
Антивирусом.
лУчше касперским.

По диску правой кнопкой - Проверить (или сканировать).

Всё. Муж подруги обломается... :-))))))))))
Андрей Иванов Мастер (1775) 17 лет назад
Вставь СD в его комп и посмотри на результат