Что означает ДД в онлайн играх?

Алексей Львов Профи (666), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В частносте в игре Perfect World
Лучший ответ
Prophet Знаток (335) 14 лет назад
ДД- в WoW друли, роги, вары, ханты палы и. т. д
они очень хорошо дамажут (наносят урон) по мобам или боссам.
Хилеры-лекари, лечат танков или других чаров
Танки- они берут на себя всех мобов или боссов чтобы они не гуляли и не били всех подряд, их держит на себе тока танк, а хилеры лечят танка, с другой стороны мобов бьют спд и дд. У танокв больше всех жизни и брони.
Также у каждого чара есть свое агро, агро- эта такая фигня которая исходит от каждого чара на моба или босса, у кого больше агро того моб или бос и бьет, обычно больше всех агро у танков ( В wow вары и друли в форме мишки)
Есть дохрена таких терминов все не напишу
Остальные ответы
OxY Мыслитель (5580) 14 лет назад
Damage dealer

персонаж с высоким DPS (damage pes second Урон в секунду)
персонаж который снимает очень мого очков здоровья и предназначен только для этого.
Trumen Ученик (185) 14 лет назад
Если играешь в WC3 TFT, карта Dota
то ДД означает - руна Double Damage
Аруша Черепанов Ученик (244) 7 лет назад
ДД или дэмидж дилер (англ. damage dealer) — игрок в компьютерных или настольных ролевых играх, при игре в группе наносящий в бою основной урон противнику (монстру). Его основной задачей является нанесение максимального урона за минимальное время.
AWP BOOM Ученик (106) 7 лет назад
Дузер Ученик (211) 4 года назад
Герой ДД в онлайн играх это герой который наносит основной урон по Боссу или по цели в частности.