Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть если на аватарке два лица - а подпись под аватаркой одна? Кому из них отвечать?

Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162), закрыт 17 лет назад
Ладно, когда еще однополые - туда-сюда.... Но вот бывает на фотке мужчина и женщина.... а ник - мужской.... или женский.... Короче, отвечайте что хотите, я запуталась!
Лучший ответ
Бухалыч Мыслитель (6646) 17 лет назад
да тут больше половины вообще не люди.
Остальные ответы
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Да ну их, отвечай обоим
Пользователь удален Мыслитель (7343) 17 лет назад
Ctrl F5 нажмите)))
Источник: Веснушка
Медвед Мыслитель (7863) 17 лет назад
Это раздвоение личности....весна..однако....обострение....
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
сосредоточься на нике, особенно если он мужской, ему и отвечай)
Ольга Мыслитель (9611) 17 лет назад
выбери что-нибудь средненькое между ними
Sunday Гуру (4240) 17 лет назад
У меня вот на аватарке два... мужика))) а ник непонятно чей))) но почему-то понятно шо я дэвушка)))))