Хотелось бы узнать, почему сняли 10 баллов за не задаваемый мной...

нат серна Просветленный (24974), закрыт 17 лет назад
вопрос? новые правила?
за ответ мой на этот же вопрос 2 балла тоже удалены.. .
вот ссылка на этот вопорс-ответ
http://otvet.mail.ru/question/2795702/
Дополнен 17 лет назад
ну отлично , а то я не поняла, думала, новые правила завели. а если так, то лады! Леся, а ты модератор? личико показала бы... не то страшноватенько смотреть-то
Дополнен 17 лет назад
СПАСИБО, ребятки, уже ПОНЯЛА!!!!
Лучший ответ
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
Нат серна, в этом вопросе ваш ответ был признан лучшим и так как вопрос удалили, то с вас сняли 2 балла за ответ и 10 баллов за лучший ответ (
Печально, но факт

Серна я не модератор и никогда им не буду
Источник: Аватар это я, не всем же быть красавцами и красавицами, кому-то приходится быть страшненьким)
Остальные ответы
Фиона Просветленный (24959) 17 лет назад
10 баллов... потому что твой вопрос был признан лучшим... как ты их получила так и потеряла как и те 2, что дали то и отобрали