Вы хотите знать тайну суровости жизни?

Starting Point Of Light Мудрец (13937), закрыт 17 лет назад
миленькие мои... лапушки мои ненаглядные... дайте я вас всех расцелую!!!!
Удален: 25 минут назад

и мне все равно, что вопрос удалят, а меня забанят!!!!
Я вам так признателен, мои хорошенькие!!!!
Вы мне столько оптимизма дарите, столько сил жить!!!!После общения с вами у меня просыпаеться такое желание работать, творить, ваять... просто жить, а не существовать!!!!
так приятно с вами всеми общаться!!!!
на самом деле я не делю на лучших или худшиъх! Все вы для меня одинаково родны, близки и любимы!!!!Просто есть люди которых я знаю лучше, друх знаю меньше! Некоторых к сожалению не знаю вообще, но буду рад познакомиться!!!!Возможно мы подружимся и когда нибудь в реальной жизни встретимся!!!!
Всем дамам целую ручку, парням крепко жму руку!!!!

(что бы вам не было обидно за удаленный ответ - можете не отвечать!)

_________________________________________________
Все таки, его удалили =)))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19428) 17 лет назад
Спасибо тебе Ярослав, искренее и огромное спасибо!
При всей суровости жизни понимать что рядом есть такой человек как ты дает уверенность, что преодолимо все! И нет слова НЕВОЗМОЖНО!
Есть только красивые слова, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА, СЧАСТЬЕ,РАДОСТЬ, ВЕРА!
А ведь это не просто красивые слова, в них жизнь, наша жизнь!
И кажется слово СПАСИБО не достаточно отражает благодарность испытываемую к человеку!
Остальные ответы
Ксения Бобкова Мыслитель (7028) 17 лет назад
жить не зная тайн завтрашнего дня....
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 17 лет назад
Да действительно здесь так настроение поднимается!!!Спасибочто ты есть у НАС!!!
Олегия Просветленный (22124) 17 лет назад
солнышко! ну опять же удалят! блин!
о! идея! напиши это все в стихах лучше!
Источник: чмок чмок чмок тебя!!!
SVS Мыслитель (5929) 17 лет назад
Нет,его не удалили и спасибо,приятно было прочитать.
Пользователь удален Гуру (3049) 17 лет назад
... ты имел ввиду что за любовь жестоко наказывают...
gmk Просветленный (24481) 17 лет назад
У нас суровость жизни -это явь и никакой тайны!
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
Ой...блиннннн И ОТКУДА ТАКИЕ ИДИОТСКИЕ МОДЕРЫ БЕРУТСЯ? Я догадываюсь
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Умнечка..очень приятно написал...при чём тут удалят ответ или нет,если человеку хочется ответить..дело не в баллах..
Источник: Приветик..хорошего тебе настроения,и побольше позитива в этой жизни..
Пользователь удален Профи (511) 17 лет назад
Мог бы это как-нибудь вопросительно написать. Например:и "А вам здесь помогли..."