Оцените!

Иван Наумов Профи (809), закрыт 17 лет назад
Мне надо максимально оптимизировать страничку, чтобы она нравилась большинству людей. Посмотрите пожалуйста, чего там надо изменить или добавить
Харбел
Лучший ответ
Olyandra Гуру (3404) 17 лет назад
не плохо, но тебе нужно както заинтересовать... добавь заманчивые предложения о скидке, распродаже.. нужно раскрутить проект
Остальные ответы
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
молодец все отлично
Александр Кондратьев Ученик (190) 17 лет назад
да вроде всё нормально.. если только фон поменять... например сделать из крокодиоьей кожи
Наталия Гуру (4606) 17 лет назад
сайт не плохой, но я бы в каталоге товаров вместо артикула поставила бы цену, вот например мне понравилась бейсболка, а сколько стоит не понятно.... это минус