Электроэпилляция!!!

Настасья Мастер (1154), закрыт 16 лет назад
Очень хочется избавиться от волос в зоне бикини навсегда. Насколько эффективна электроэпилляция? Сколько это может стоить?
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (7271) 17 лет назад
Электроэпиляция зоны бикини - это очень больно и долго
Лучше выбрать фотоэпиляцию, а стоит дорого, одна процедура - около 10000руб, а всего процелур должно быть от 6 до 10(как говорят косметологи)....
на себе проверяю, так что не из воздуха информацию беру
Остальные ответы
Smile Мастер (1723) 17 лет назад
зависит от состояния волос.более грубые удаляются дольше,а пушковые быстрее...ноо обычно исчезают навегда.стоит околот 70руб/5 мин.
Olyandra Гуру (3404) 17 лет назад
на счет цены подойдите в косметический кабинет, цена зависит от площади волосяного покрова. процедура безболезненая, но на несколько лет, физиология берет вверх и волосы всеравно растут но не скоро и не жосткой структуры
Елена Белоусова Мастер (1782) 17 лет назад
Электроэпиляция не избавляет от волос навсегда! Вы путаете с фото и лазерной эпиляцией! Если применять фото, то эффективнее она на черных волосах при белой коже. Стоит от 3000 руб. за процедуру (в Москве и области), нужно минимум 3 раза сделать. Лазерная практически то же самое, только другое действие.