а какой цвет в этом сезоне будет моден?

Shmelka Гуру (2556), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я ИМЕЮ ВВИДУ ЦВЕТ ОДЕЖДЫ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Я точно знаю, что серебряный ,а весной (именно весной) разноцветные цвета, т.е. платья разных цветов (например сиренево-красно-зелёно-жёлтое) , ЭТО ОБСОЛЮТНО ВЕРНО, потому что я искала в интернете и прочитала в можном журнале о моде.
Maria_Dovzh Гуру (2642) 17 лет назад
все оттенки голубого
Пельмешка Гуру (3530) 17 лет назад
Купи журнал да посмотри
Алёна Знаток (324) 17 лет назад
Серебро....или серый....вот цвета модные в этом сезоне....возможен золотой....)))
Я_NetK@ Гуру (2753) 17 лет назад
КАК всё ЗАПущено СЕРЕБро И зОЛото А ЛЕтом САЛАтоВЫЙ и МНОГО ВСЕго ЛАкОВого И разНОЦветноГО