Любите ли вы МЕТРО так же, как люблю его я?))

Пользователь удален Мастер (1557), закрыт 17 лет назад
И почему)
Лучший ответ
Olga Мастер (1174) 17 лет назад
да, мне очень понравилось метро. Когда была в Москве каталась почти каждый день и всех просила: "Поехали на метро, там так классно" лучше и быстрее чем на такси!
Остальные ответы
chipollino13 Мыслитель (8397) 17 лет назад
Терпеть не могу! Там стока народу!!!
Пользователь удален Мастер (1408) 17 лет назад
Игра?Нет не очень -графика плохая и вообще плохо.А если ты др имела ввиду-не ездил.
Куртосс Оракул (77200) 17 лет назад
люблю больше, чем париться в пробках.
а мазгазин такой не люблю ,там тоже те же пробки
Fireglow Гуру (2755) 17 лет назад
смотря про какое метро ты говоришь
к примеру магазин есть такой.
а в подземке я стараюсь не ездить по возможности
Anna 17 Просветленный (47072) 17 лет назад
Хм.... а о каком Метро речь? О транспорте? Ненавижу, ездила 3 раза, была в шоке. Или о клубе? Клуб раньше нравился, а сейчас от прежнего мало что осталось. Люблю Людовик, как бы народ не наезжал на мажоров.