А возможна ли любовь?...

Екатерина Бондина Просветленный (30007), закрыт 17 лет назад
....если ей 23, а он еще не родился?
Лучший ответ
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
конечно возможна, как подрастет и сразу в ЗАГС
Остальные ответы
Танюша Просветленный (45071) 17 лет назад
Да, это материнская любовь к неродившемуся ребеночку. :)
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
Ой...ВСЁ ВОЗМОЖНО...мне было 16 ,,,а ОН ТОЛЬКО РОДИЛСЯ...Я В 20 лет ВЫШЛА ЗАМУЖ...ОН ВЕДЬ МНЕ НЕ СООБЩИЛ ЧТО РОДИЛСЯ :-)))))...а ВОТ КОГДА ЕМУ ИСПОЛНИЛОСЬ 24 ...ОН меня НАШЁЛ...блиннннн МНЕ 40 лет замужняя....НО ОН НАШЁЛ МЕНЯ И Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!РАЗВЕЛАСЬ И ВЫШЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ И ЖИВУ С НИМ..уже 10 лет,,,но сейчас ОН НА УКРАИНЕ УЧИТСЯ, а Я СТРАДАЮ!:-(((ТАК-ЧТО ВСЁ ВОЗМОЖНО!!!:-)))