Какой пирсинг в пупке удобнее носить,чтобы быстрее зажил.

Oxy Oxy Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
Лучше сначала купить сандартный "банан" для пупка. Наконечники - обычные шарики. Потерпишь чуть чуть - заживет, потом можно и повыпендриваться =) А обрабатывать лучше МИРОМИСТИНОМ, он в аптеке продается.
Остальные ответы
Аленка Мастер (1068) 17 лет назад
самый простой что бы был. шарик обычный. что б за одежду не цеплялся. медицинская сталь.перекисью чаще обрабатывай
Доктор Просветленный (33748) 17 лет назад
"Штангу", её легче снять при необходимости.
Лично я не приветствую пирсинг - это не красиво.