как стать стервой?

Маша Знаток (389), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Баделин Знаток (445) 17 лет назад
О_о....это призвание! Стервой рождаются!!! Если ты не такая, то радуйся и пусть радуется твой молодой человек!!!
L.E. Гуру (3164) 17 лет назад
С годами само придет
Денис Пустовой PITER PARKET Знаток (317) 17 лет назад
А нужно ли?
Стать - просто, а отделаться от этого - трудно..
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
Если ты этого захотела ззначит процесс уже дошел до необратимой стадии
Мария В Наумова Гуру (4615) 17 лет назад
По-тихоньку, с опытом, зато наверняка
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 17 лет назад
Стать активисткой политической партии или пойти работать в паспортный стол.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Это генетически заложено - любить себя такой, какая есть настолько искренне, что верят в твою самобытную привлекательность почти все мужчины... Потому что это не игра ведь идет от женщины, а нутур продукт прямо. И неудачи не портят настроения таких женщин, я думаю. Как прыщик на лице - ну был, да ведь недолго и лица не испортил :)
А слово стерва - это плохое слово, придумали его завистники, неуверенные в себе
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84753) 17 лет назад

Подумайте?

СТЕРВА

стервы.

1. ж., только ед. Труп животного, падаль (старин.). Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой .

2. м. и (преимущ.) ж., перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.).

3. м. и ж. Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач., как черт и т.п. (простореч. вульг. бран.). — Стали брюхо щупать у Комедо. Ишь ты, стерва!… как барабан! Помяловский .

Словарь И. Д. Ушакова.

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

Словарь Живого Великорусского языка В. И. Даля.
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15943) 17 лет назад
блин у меня в глазах уже "еврейкой померещилось - уже подумал чего тебе надо отрезать.
Неважно Мастер (2251) 17 лет назад
Сделай что нибудь стервозное....
Tomi Мастер (2209) 17 лет назад
Девушки, ну честное слово, не надо называть себя стервами! Плохими -это ладно. Но стрерва - это ведь значит мертвая, бездушная. Вы думаете откуда слово стервятник пошло! ? А ведь они падаль едят!