Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кот забрался на дерево и не может спуститься. дерево дико тонкое залезть-нереально.Кот уличный, но жалко..Куда звонить?

ЛенКаGluck Профи (725), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Его туда каким-то образом загнали вороны. проснулась от дикого трио в 10 утра. ворон кто-то добрый спугнул из пневматики (все живы, здоровы..)).. ) но кот так и не слезает.. возможно птички его очень больно клюнули за лапки, к примеру. . ну, вот, сидит он там до сих пор, точнее лежит. снизу его не видно, а из моего окна-жалкое зрелище. . кот уличный. . денег, честно говоря, не море, а честнее, до зарплаты еле тяну) дерево тонкое-лезть нереально. . куда набрать, чтобы его сняли и желательно бесплатно?)
Дополнен 14 лет назад
МЧС сказали, что у них нет такого оборудования, и, что к альпинистам.. . но Альпинистам и вообще человеку туды не залезть...
Дополнен 14 лет назад
Ночью животное покинуло убежище) ) хз на самом деле как он умудрился, но кот мужик))))
Лучший ответ
Сергей Высший разум (164698) 14 лет назад
У пожарников ведь есть раздвижные лестницы. Пусть оторвут свои задницы и немного разомнутся.
ЛенКаGluckПрофи (725) 14 лет назад
Видимо все лестницы кончились... если утром не слезет пойду дэз помучаю...Заодно наору, что дворники срывают объявления, не читая))) о вакцинации бесплатной сорвали и об отключении воды) суки)
Сергей Высший разум (164698) А дерево сильно ценное? Может, его спилить нахрен и аккуратно - на землю. Правда, народ потребуется неравнодушный...
Остальные ответы
Лата Инатуллаева Гуру (2632) 14 лет назад
сам слезет, как есть захочет
ЛенКаGluckПрофи (725) 14 лет назад
к сожалению, есть литальные исходы в подобных случаях.. день на 6-7 падают от обессилевания...