Сегодня по радио услышал такую вот статистику

africa Мыслитель (6731), закрыт 17 лет назад
более 70 % участниц опроса ответили, что настоящий мужчина это тот кто зарабатывает деньги, не смотря на недостатки....
я думаю правда, а вы?
Лучший ответ
Отвергнутая небесами Мастер (1645) 17 лет назад
нет, настоящий мужчина это....это долго очень писать,да и для каждого все равно это по своему. а в опросе надо было спрашивать- настоящий кошелек- мужчина,который зарабатывает не смотря на недостатки)
Остальные ответы
CrazyKiSS Мастер (2264) 17 лет назад
Я тоже думаю, что правда. И тоже, кстати, так считаю.
Борис! Оракул (90730) 17 лет назад
не правда-зарабатывают их все, а вот сколько....
Наталья Лапшина Гуру (4662) 17 лет назад
правда, если подумать деньги - это тот же убитый мамонт, тушу которого разделает жена и приготовит поесть, а что же за настоящий мужик, который не может "охотиться"?
Alen.ru Знаток (355) 17 лет назад
Cогласна с Борисом. Настоящий мужчина тот , который не просто зарабатывает, а обеспечивает себя и свою семью.
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
ну да, зарабатывать нынче не все могут...предпочитают бездельничать или у родителей на шее сидеть
ТаБу Мастер (1474) 17 лет назад
хм.. интересно было бы узнать результаты опроса по поводу настоящей женщины...))
наверняка окажется, что это стройная, без вредных привычек, которя любит готовить, стирать, убирать, рожать детей и боготворить мужчину!))
ну, при условии, что мужчина зарабатывает деньги!)))
Angel Seal Мастер (2150) 17 лет назад
т.е. если он зарабатывает деньги, но у него есть недостаток-он импотент-это настоящий мужчина?