Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

подскажите, как найти хорошую работу?

михаил золотарев Ученик (195), закрыт 14 лет назад
ищу работу в связи с переездом в Москву
Melmak Гуру (4773) 14 лет назад
Я извиняюсь (ничего личного), но вот именно отсюда у нас и говорят "по наехали". Типа у себя на Родине работы нету или платят не много. Москва ведь не разиновая. Почему все прут в Москву. Москва - это единственный город, где беспредел и беззаконие??? Почему, чуть - что, сразу в Москву? Едтье зарубеж или в другой город. Уже неприятно и надоело смотреть на тех, кто приезжий, гастарбайтеров. Потом не удивительно видеть и слышать, что у нас совершаются одни преступления, и происшествия с их участием происходят...Гнать всех из Москвы. Москва - для русских!
Николай Щербицкий Ученик (183) 14 лет назад
Прикинь что ты хорошо умееш делать.Ты отлично выглядиш - попробуй себя в роли тренера по фитнесу, знаеш иностранные языки - попробуй пороботать переводчиком, сейчас это очень востребованная профессия.
Удачи и good - bye.
Пользователь удален Мастер (1372) 14 лет назад
У человека может быть много причин для переезда.И если это культурный и уважающий себя человек,то нашей Москве от этого плохо не будет. Я приехал из Ростова-на-Дону почти 3 года назад,
перевез семью.Имею хорошую работу в ин.представительстве,плачу налоги,пользуюсь всеми благами.Меня можно назвать гастарбайтером,Ромео?Да,ты посмотри, во что превратили Москву именно москвичи!К огромному сожалению! А вам zoloto,мой совет headhunter.ru .Удачи!
Похожие вопросы