Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите расшифровать сон!!!

Пользователь удален Гуру (2789), закрыт 16 лет назад
Мне сегодня приснилось, что я вроде бы в своей стране, но местность мне не знакома, нахожусь на крыше высокого небоскрёба. И тут начинаеться самое настоящее наводнение, вода довольно быстро поднимается. А я не медля начинаю делать импровизированый корабль, погружаю туда всё необходимое, в общем готовлюсь как могу.. . Потом со своей семьёй погружаюсь туда и как раз вода доходит до крыши! А потом мы словно в море плывём, там волны сильные... потом будто провал в памяти, а очнулась я в Словакии, и там нас так радушно встретили.. . Вот вроде и всё... Help, please!!!
Ольга Мастер (1640) 17 лет назад
Курить перед сном надо меньше и библию выкинь....что за тема Ноева ковчега???))))
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
главное, чтобы вам в Словакии понравилось) Удачи тебе, детка, и пусть твой сон не закончится ничем таким, чего бы тебе не хотелось)
roman levingard Гуру (4043) 17 лет назад
Вода
Видеть во сне чистую воду - предвещает, что Вас ждет радостная перспектива благосостояния и удовольствий.
Если вода мутная. Вы будете в опасности и уныние займет место радости.
Если Вы видите, что вода залила Ваш дом и поднимается - это означает, что Вы будете бороться, сопротивляться злу, но если Вы увидите, что вода убывает - Вы уступите опасному влиянию.
Если Вы идете по влажной земле и чувствуете, что ноги становятся мокрыми - это предвещает неприятности, болезнь и нищету, которые заставят Вас решать трудные задачи, но Вы сумеете предупредить их своей бдительностью. То же толкование может быть применено к мутной воде, заполняющей корабль.
Упасть в мутную воду - знак того, что Вы совершите много горьких ошибок и будете мучительно огорчены этим. Пить мутную воду - предвещает болезнь, но пить чистую и свежую - знак благоприятного завершения самых смелых надежд.
Заниматься спортом в воде - означает внезапное пробуждение любви и страсти.
Если Вам снится, что на Вашу голову падают брызги воды, это означает страстное пробуждение любви, которая завершится счастливо.
Крыша, кровля.
Оказаться во сне на крыше - означает безграничный успех. Если Вы испугались и думаете, что Вы падаете - значит, в реальной жизни, добиваясь успеха. Вы будете нетвердо придерживаться своей позиции.
Если Вы видите во сне обрушивающуюся крышу - значит, Вас постигнет неожиданное бедствие.
Чинить или строить крышу - знак бурного успеха.
Если во сне Вы спите на крыше - значит, в действительности Вы защищены от происков Ваших врагов и ложных друзей. Ваше здоровье обещает быть крепким.
Наводнение
http://www.litportal.ru/index.html?r=sl&f=Ш&w=619
Корабль
http://www.litportal.ru/sonnik/К/440/
Похожие вопросы