Не могу скачать через торрент

Анна Мишукова Знаток (383), закрыт 14 лет назад
запускаю файл в проге и ничего не происходит. вернее стрелочка остается серой и показывает что нет ни сидов ни личеров, хотя в статиске 3-4 сида раздают на порядочной скорости. и так что не скачай. пробовала с разных трекеров аналогичные раздачи, но результат один и тот же. причем раздаю совершенно спокойно. если это что-то в найстройка, подскажите, пожалуйста, что нужно исправить
Лучший ответ
СЕРГЕЙ 88 Просветленный (30945) 14 лет назад
Поставь програмку-Bit Torrent !))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
 Andy Green Мыслитель (9668) 14 лет назад
FlashGet 3.3
зтой тоже можно
Лёха Хреноредьев Мастер (1965) 14 лет назад
У тебя, видимо, серый ip. Купи себе реальный и спи спткойно
GT Искусственный Интеллект (148420) 14 лет назад
Тупо зависает иногда прога и надо ее перезапустить, второе порт открыт ли, еще скрин бы не помешал, попробовать другую программу