Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можно привлечь сексуального маньяка?

ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
orion_x Просветленный (31334) 17 лет назад
Что значит привлечь? В наше время настоящие маньяки стали такими пугливыми, что нам, простым, нормальным людям, приходится на них охотиться. Поэтому как только стемнеет, бери веревку с крючком и выходи на охоту. Только осторожно, держись темной стороны. Уверен, что тебе удасться поймать самого лучшего.
Источник: Я, пожалуй, пойду домой, пока не стемнело. А то нарвешся на ОХОТНИЦ, доказывай потом, что ты не маньяк!
Остальные ответы
Sownar Мыслитель (5401) 17 лет назад
Тебе даже ничего делать не придёться!!
Иванов Иван Оракул (51994) 17 лет назад
Ты меня уже привлекла своей спинкой

http://foto.mail.ru/mail/paris2005galina/199/202.html

пока не расчленю-не успокоюсь
Источник: Бугага
плохая девчонка Мыслитель (9357) 17 лет назад
ты его найди сперва.. они на словах только маньяки!
Андрей Профи (551) 17 лет назад
Вызывающе одеться, этого я думаю достаточно!!!
Alex R Профи (779) 17 лет назад
одеть что-нибудь сексуальное
Alisa Мастер (1167) 17 лет назад
их не нужно привлекать)))))))) они сами липнут))))) и если уж прилипнут - то ппц... ведь он может тебе не понравится(
mozgun Знаток (433) 17 лет назад
Да.... Чего тебе в жизни не хватает.... На экстрим потянуло))))?
*Viktori Я* Оракул (83117) 17 лет назад
Тебе красатульке, хоть кого можно привлечь!
teo torriatte Мастер (1741) 17 лет назад
Васинтересует кто-то конкретно или так, ваще....
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 17 лет назад
ВСЕ будут на Питерской встрече
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
ой))))...вот ток открыто не говори что именно такого ищешь))))...ониж пугливые какие эти маньяки-то))))))))...
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Галь))))) у тя все есть все что надобно маньякам)))))) тока не кричи сразу Спасите!Помогите! и не кидайся на мужчинку... вообщем действуй как со среднестатистическим мужчинкой тока пооосторожнее, чтоб не вспугнуть, а то тока зацепишь фииттть и нет маньяка ...весь вышел... испугавшись сексуальной нагрузки... груза ответственности и необходимости "а поговорить"