что вы думаете обо мне?

Мила я Мудрец (12901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Персона Просветленный (21850) 17 лет назад
Сначада хотела написать, что то типа "Да всем пофиг на тебя". Но фотографию увидела и передумала. Очень приятная внешность, я бы даже сказала предрасполагает!
Остальные ответы
_•PRiNCEsS•_ Знаток (498) 17 лет назад
те нинадоело 100000 раз тоже самое писать?
Анютка) Мастер (1851) 17 лет назад
у кого то много комплексов????
Bella Профи (650) 17 лет назад
Oh,my God,takaja milashka!Kotenochek!
Пользователь удален Мастер (2438) 17 лет назад
Прикольная девченка симпатичная все при тебе!Очень приятно познакомится!Я Кристина!
poilok Гуру (2866) 17 лет назад
ну что тут можно думать.... прикольная девушка,
- - -Max- - - Мастер (1171) 17 лет назад
Все вроде в норме!!! Но думать вредно:))) Эт где такая красивая природа?
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Очень милая девушка. Не ассоциируешься со своим образом (Garbage).
. Мастер (2398) 17 лет назад
Красотка))) Секси))) в моем вкусе))) встречу на улице обязательно познакомлюсь)))
Борис Зайцев Мастер (1879) 17 лет назад
Что ты хочешь услышать? У тебя что самооценка упала? хорошенькая блин... .
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Ты симпатяжка..только локти испачкала..глазки озорные
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (983) 17 лет назад
Красивая девушка,с хорошей фигурой и красивом лицом!
Юрчик Мастер (1447) 17 лет назад
Ничё так, тока сиськи ещё не выросли. Морковку кушай побольше.
20090114 Профи (582) 17 лет назад
ех зачем одно и тоже срашивать ! комлексы от етова не пройдут ! а так что я думаю ?

Милая девушка с Хреновым фотогрофом :)