Предложите тему для рассылки о безопасности

С К Мыслитель (6459), закрыт 17 лет назад
Предложите тему для рассылки о безопасности.
О безопасности чего вы бы хотели почитать?
Есть ли потребность получать регулярную рассылку о безопасности и что там, по вашему мнению должно быть?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
Достаточно интересно. Безопасность компании, экономическая, кадровая, физическая и пр.
Остальные ответы
Роменская Елизавета Мыслитель (9888) 17 лет назад
о болезнях надо писать. и как от этих болезней отгородить себя, в чем они проявляются, статистика болеющих, лечение....вот. в т.ч. о безопасный секс
20090618-26217977 Гуру (2956) 17 лет назад
Планы налоговых проверок, желательно по адресам и организациям.
Планы рейдерских захватов (кого и как именно).
Информация о скрытых процентах при выдаче кредитов.

Короче, можно устроить увлекательное чтиво! =)))
Владимир Владимирович Гуру (3758) 17 лет назад
О безопасности бизнеса и жизни.