Чем заняться?

Как починить унитаз, своими силами! (сил ваааааще тет) все ушло на секс, с прилюдиями!

если с прилюдиями, то пусть эти люди и чинят
А вообще унитаз жёсткий и холодный - неудобно было наверное вот и силы все ушли

В следущей последовательности:
сначала опять прелюдии ( за это время отдыхаешь и набираешься сил), затем чинишь унитаз и возвращаешься к прелюдиям, затем секс конечно,ну и только потом можешь использовать унитаз по прямому его назначению.

А сантехника не зовешь - опасаешься ,что могут променять; мужик-то со свежими силами придёт?

Купи себе биотуалет на этот случай и не отвлекайся. Успехов)))

Оставь ты его в покое пока сексуальные ощущения пройдут. Тогда что=-нибудь придумаешь.