как починить унитаз, своими силами! (сил ваааааще тет) все ушло на секс, с прилюдиями!

Михаил Виноградов Мастер (1578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Батракова Н Мастер (1302) 17 лет назад
если с прилюдиями, то пусть эти люди и чинят
А вообще унитаз жёсткий и холодный - неудобно было наверное вот и силы все ушли
Остальные ответы
Кенни Мудрец (12871) 17 лет назад
молча там главное понять принцип
Техническая Поддержка Гуру (4939) 17 лет назад

А что в нем сломалось? Чинили. И не раз.
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Секс с УНИТАЗОМ? Супер, а прелюдия это спуск воды?
Футболист Мастер (1404) 17 лет назад
А смысл его чинить лучше продолжай заниматься сексом!
s Профи (572) 17 лет назад
забей!)
отдохни и приступай... снова к сексу!)))
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Оставь ты его в покое пока сексуальные ощущения пройдут. Тогда что=-нибудь придумаешь.
Nafanya Гуру (4351) 17 лет назад
Купи себе биотуалет на этот случай и не отвлекайся. Успехов)))
Мих@ил Мыслитель (8485) 17 лет назад
А сантехника не зовешь - опасаешься ,что могут променять; мужик-то со свежими силами придёт?
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
Кому силушку отдал тот пусть очко и драет.
Вроде МИША мужчина.И унитаз чистить?
СoСoСhanel Ученик (190) 17 лет назад
В следущей последовательности:
сначала опять прелюдии ( за это время отдыхаешь и набираешься сил), затем чинишь унитаз и возвращаешься к прелюдиям, затем секс конечно,ну и только потом можешь использовать унитаз по прямому его назначению.